ПОНЕДЕЛЬНИК

16:00 — 17:30. Студия рукоделия «Ниточки-иголочки» (5+). Ксения Крутиянова
17:40 — 19:10. Студия рукоделия «Ниточки-иголочки» (5+). Ксения Крутиянова

ВТОРНИК

16:00 — 18:00. Изостудия «Мы рисуем» (7+). Владимир Назаров.
18:00 — 20:00. Изостудия «Мы рисуем» (7+). Владимир Назаров.

16:00 — 17:30. Столярная Мастерская (5+). Кирилл Бесчастный
17:40 — 19:10. Столярная Мастерская (5+). Кирилл Бесчастный

18:00 — 19:30. Гончарный круг (5+). Никита Смирнов

СРЕДА

16:00 — 18:00. Изостудия «Мы рисуем» (7+). Владимир Назаров.
18:00 — 20:00. Изостудия «Мы рисуем» (7+). Владимир Назаров.

16:00 — 17:30. «Я всё смогу» (5+). Ирина Бесчастная
17:40 — 19:10. »Я всё смогу» (5+). Ирина Бесчастная  

ЧЕТВЕРГ

16:00 — 17:30. «Я всё смогу» (5+). Ирина Бесчастная (с 13 сентября)
17:40 — 19:10. »Я всё смогу» (5+). Ирина Бесчастная  (с 13 сентября)

16:00 — 17:30. Столярная Мастерская (5+). Виктор Архангельский
17:40 — 19:10. Столярная Мастерская (5+). Виктор Архангельский

ПЯТНИЦА

16:00 — 17:30. Столярная Мастерская (5+). Кирилл Бесчастный
17:40 — 19:10. Столярная Мастерская (5+). Кирилл Бесчастный

16:00 — 17:30. Лепка из глины (5+). Татьяна Карповна Новикова
18:00 — 19:30. Гончарный круг (5+). Никита Смирнов

16:00 — 17:30. Изостудия «Введение в искусство» (6+). Антон Малиновский.
17:40 — 19:10. Изостудия «Введение в искусство» (6+). Антон Малиновский.

СУББОТА

11:00 — 13:30. Сюжетно-ролевая игра (5+). Кирилл Бесчастный.

16:00 — 18:00. Изостудия «Мы рисуем» (7+). Владимир Назаров.
18:00 — 20:00. Изостудия «Мы рисуем» (7+). Владимир Назаров.

18:00 — 20:00. Столярная для старших с электроинструментом (13+). Кирилл Бесчастный

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10:00 — 11:30. Столярная мастерская (5+). Максим Родин
11:40 — 13:10. Столярная мастерская (5+). Максим Родин

11:40 — 13:10. Гончарный круг (5+). Никита Смирнов




 

Дорогие посетители!

С 1 декабря 2018 года мастерская «Урок труда» переезжает в новое помещение. Занятия по адресу ул. Андреевка, 31/1 будут проходить по 29 ноября. С 15 января, ориентировочно, приглашаем посещать новые мастерские в помещениях Зеленоградских библиотек: столярная и керамическая — корп. 1106,  швейная и изостудия — корп. 1006.

После 1 декабря действующие абонементы можно будет использовать в новых мастерских.  Можно зачесть оставшиеся занятия за посещение осеннего лагеря 19-23 ноября. 1 день = 2 занятия по аб-ту «Мастер на все руки» или 3 занятия по абонементу «Юный мастер». На данный момент вы можете приобрести абонементы только на 4 занятия.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ

 

+7-969-017-8712 (можно и по WhatsApp) или

по почте master@urok-truda.com